Сообщество трейдеров

Форум трейдеров бинарных опционов

Вы не вошли.

#1 2016-06-09 13:58:59
ploki
Пользователь
Кол-во сообщений: 3
Daily Trades

DAILY TRADES - голимые разводилы.
Пару лет назад мне стали часто названивать различные брокерские компании и предлагать заработок путём инвестиций. По началу я напрочь отказывалась, так как ни капли в этом не понимают. И вот одним из таких кто звонил оказалась Ефремова Вера. Она пообещала, что со мной будут работать лучшие аналитики, которые будут учить и помогать правильно торговать. Сказала что у них есть свою люди в газпроме, благодаря чему они получают свежую информацию и имеют преимущество, зная как нужно торговать акциями газпрома. Я конечно уши развесила и внесла 250$. Потом мне позвонил мой аналитик и сказал, если хотите что бы я с Вами работал нужно еще 750 баксов. Я конечно была в шоке. Хотела спросить у Веры что это за дела, но ни она, ни по почте мне не отвечали. Деньги выводила в течении 7 месяцев, всё безрезультатно. Так и похоронила свои 250 баксов(

#2 2015-12-18 17:43:56
felix3636
Пользователь
Кол-во сообщений: 29
Re: Daily Trades

Сначала я вперся, а потом нашел этот форум sad  Позвонили, в уши вкрутили вообщем стандартная схема. ДУмаю ладно начну с 300 буду сам торговать без их горе аналитиков которые всё сольют за 2 дня. Всё прекрсано, НО! Долго навязывали бонус, я конечно знаю что это пропасть отказывался. Но эти пи**ры насильно мне зачислили бонус в 3000$ и говорят пока не отработаешь в 30 кратном размере не выведешь. Су*и! Бонус естественно я не отработал и деньги остались при них(

#3 2015-12-18 19:17:41
Krimz
Пользователь

Самые беспардонные ублюдки. Хоть бы старались сделать развод более тактичным чтолею.

#4 2015-12-18 22:27:05
Анастасия
Пользователь

Работают нагло и агрессивно. Если вам позвонят и представятся как из дейли трейдс шлите на все 4 стороны!

Низ форума