Сообщество трейдеров

Форум трейдеров бинарных опционов

Вы не вошли.

#1 2016-07-17 08:32:05
Анастасия
Пользователь
Кол-во сообщений: 44
ARMAX-TRADE

Всем привет. Нашла на форуме площадку armax.trade и решила посмотреть что она из себя представляет и рассказать вам. Опыт в трейдинге на бинарных опционах у меня присутствует потому 500$ я могу себе позволить для того что бы начать. Естественно сначала проверила сертификат. Обратилась в компанию, чей сертификат указан на сайте. Мне очень быстро ответили и подтвердили прохождение сертификации. Бинарные опционы мне нравятся гораздо больше чем форекс ( знающие поймут почему).
Я зарегистрировалась, спустя некоторое время мне позвонил сотрудник компании. Мы с ним пообщались, я решила прикинуться совсем новичком. Как обычно он мне рассказал о платформе и преимуществах и так далее. Очень понравилось что сотрудник общался грамотно, по делу и без лишней воды. По итогу разговора он пообещал мне обучение и личного аналитика.
Вот тут самый сок. Я не говорю что я прям профессионал, но знаний накопила достаточно много и чем то удивить меня довольно сложно. Аналитик, который со мной работал, действительно очень опытный. Он делился со мной такими вещами о которых я даже не слышала, на вебинаре обратила внимание на его стратегию торговли, такой я еще не видела нигде. За 2 недели работы на моем счету оказалось уже 830 с копейками долларов. Поставила на вывод 400$ и сидела ждала подвоха. Но нет, и на данном этапе у этого брокера все хорошо. Прошла верификацию и получила свои средства. Я считаю, что armax.trade достойна называться брокером, который производит впечатление компании надежной, которая дорожит своей репутацией и потому работает честно. Пока что это лучший брокер которого я видела. Посмотрим как будет дальше.  https://armax.trade/ru/  p.s  Делайте собственный анализ брокера armax.trade, очень интересно познакомится с мнением других smile

#2 2016-07-05 14:43:56
Krimz
Пользователь
Кол-во сообщений: 29
Re: ARMAX-TRADE

Начал работать с брокерами сравнительно недавно, успел попробовать всего несколько брокеров. Первое время торговал на Бетоне, там дальше демо счета у меня не пошло дело, т.к. мне не нравится их функционал. На реальном счете попробувал как раз в Армаксе. Получилось легко пополнить счет, попробовал с минимума 250$ с киви кошелька. Пока всё устраивает, выводить пока не пробовал.

Отредактировано Krimz (2016-07-17 08:42:57)

#3 2016-07-06 09:48:01
Vasya
Пользователь

Я в этом деле новичок конечно, торгую всего то около года. Но за это время попробовал много чего. Торгую и на Forex и на БО. Много читаю инфы, смотрю вебинары, учусь. Много раз (около 10) сливал депозиты. Но "терпение и труд все перетрут"! Сейчас прибыль есть по чуть-чуть. Лучше так, чем совсм никак! Если говорить о брокерах, то мне очень понравился Армакс (есть с чем сравнить). Исполнение отличное! Нареканий пока никаких нет, в том числе и с выводом денег (как и обещают через 3 суток). Сравнивал движение цены на платформе и живом графике - совпадают. Торговать можно, спокойно, Не бойтесь пробовать. Правда большие суммы еще не выводил, а до 1000$ спокойно

#4 2016-07-08 14:07:32
iulian
Пользователь

Хм...сегодня на Армаксе зарегистрировался, почти сразу перезвонил аналитик, пообщались, вечером приступаем к торгам...пока что мнение положительное, дальше посмотрим

#5 2016-07-08 15:37:21
swert
Пользователь

На Армаксе сразу завел реальный счет, чтобы попробовать как и что там работает. Начал с мимума 250$. По сравнению с КорсаКапитал сделки тут начинаются через 30 сек - что очень даже неплохо. Стандартный доход 1,85 против 1,80. Буду связываться с их аналитиком, т.к. сам пока в убытке.Буду выводить - отпишусь, надо проверить их на честность. Хотя, помоему, все они по единому шаблону сделаны, главное выбрать, куда свои деньги вкладывать, где комфортнее.

#6 2016-07-08 17:18:11
VeryBerry
Пользователь

Armax-trade на мой взгляд сейчас самые лучшие. Торгую там уже не первый месяц, если точнее пол года. Огромное количество активов, быстрая и качественная служба поддержки. Вывод денег быстрый, уже проверила) А вообще отзывы о них очень хорошие.

#7 2016-07-08 19:07:49
Северов Ерофей
Пользователь

Это несомненно радует! Я сейчас торгую, коплю, снимать не пробовал. Вообще Армакс хорошая компания, не вызывает сомнений. Попробую выводить раз в месяц, понемногу, то что заработаю!

#8 2016-07-08 22:26:42
Champion
Пользователь

Деньги выводят стабильно, торговые условия хорошие.Претензий по работе платформы, аналитиков, службы поддержки нет. Счет открыть просто, депозит приходит быстро. Если вам нравится торговать на БО, то эта платформа то что вам нужно.

#9 2016-07-09 00:05:36
Артемка56
Пользователь

Лично мне очень понравилось с ними работать. У них удобная платформа, хорошая техподдержка и чат на русском языке. Всё очень доступно и понятно. Вывод денег сделали в течении двух дней, что достаточно быстро. Посмотрим, как будет дальше и будем делать выводы.

#10 2016-07-09 04:11:42
asur
Пользователь
Кол-во сообщений: 0

Сложнейстей с обращением, как в других ДЦ, нет. Поэтому эта платформа очень хороша для новичков, как я. Зарегистрировался, пополнил, торгую.

#11 2016-07-09 06:28:42
Krimz
Пользователь

В целом - неплохой брокер. Как и у других у них есть и плюсы и минусы, хотя плюсов всё же больше. Поэтому - зачёт!

#12 2016-07-09 08:55:18
gold777
Пользователь

Соглашусь с Asur платформа очень хорошо подходит новичкам. Небольшой стартовый капитал - 250$. Как человек с двухлетним опытом могу сказать, что здесь удобная экспиарция (без привязки к GMT), можно было бы больше разнообразия активов... Армакс точно не обман. Правда еще не пробовал работать с большими суммами, но маленькие выводят нормально.

#13 2016-07-09 11:21:57
Alexsandr
Пользователь

У Армакса еще есть действительно хорошая база материалов для новичков. По мне, так это важно, т.к. все начинают без опыта. Я прочитал много информации, но теория есть теория, сами знаете. А вот презентации от Армакса мне все по полочкам разложили всё понятно стало. Платформа работает достаточно хорошо, выбор активов широкий. Вывод еще не пробовал

#14 2016-07-09 16:37:29
koks
Пользователь

Работаю с Армаксом уже пол года, пока всем доволен. Прибыль выводил, разные суммы, несколько раз. Изначально привлек минимальный депозит - 250$. Сейчас уже торгую с суммой 5000$, не вижу смысла торговать с маленькими суммами.

#15 2016-07-09 21:22:42
Надежда
Пользователь

Нехороших отзывов о компаниях очень много на самом деле. Хорошо что у Армакса нет таких моментов - типа не выводят деньги, блокируют аккаунт и все такое. Я сейчас в декрете, причем мать двоих детей-близнецов полугодовалого возраста! Начала с ними сотрудничать еще во время беременности (мужа нет, на шее у родителей висеть не хотелось). Сейчас уже почти полтора года работаю с Армаксом, для меня это спасение, маленьким детям очень много надо... В принципе всем довольна, деньги выводят без проблем, быстро. Когда детки подрастут смогу уделять торговле больше времени, что бы зарабатывать больше!

#16 2016-07-09 23:18:31
derti
Пользователь

Прочитал тут отзывы об Armax. Вижу что их есть немало, довольно хорошие, но сначала возникли сомнения в их честности, если честно. У них на сайте нашел сертификацию от ЦРСБФР, что гарантирует их надежность. Лицензированных брокеров действительно очень мало. Армакс удобен, функционален и быстро выплачивают заработанные деньги. Они круче многих брокеров по функционалу, хотя есть свой недостаток - немаленький минимальный депозит.

#17 2016-07-10 03:27:38
Avolon
Пользователь

соглашусь, с Армакс можно заработать, хорошее обучение и аналитики. по поводу вывода не скажу, не пробовал коплю, но в сети только + отзывы и много подтверждений того что выводят быстро, так что спокоен и не тороплюсь...

#18 2016-07-10 03:47:11
Luxsor
Пользователь

Armaks-Trade брокер нового поколения! В БО я уже не новичок, 3 года на фин рынках, поэтому оцениваю строго, придирчиво. Выбор активов - радует, большой, 7 видов опционов – что заслуживает как минимум уважения. Писал в службу поддержки – объяснили всё четко и быстро, работают круглосуточно. Думаю отзыв был бы неполным, не попробуй я вывести деньги. Выводил, буквально недавно, 300$ – задержек не было, всё четко. Так что господа, рекомендую!

#19 2017-01-09 09:03:36
sefardskiy
Пользователь
Кол-во сообщений: 3

Достойный брокер! Работаю с ними уже больше года, всё нравится, особенно прибыль и вывод!

Низ форума